Серпуховская школа №1 продолжает оказывать поддержку военнослужащим спецоперации и госпиталям

25 апреля 2024
Серпуховская школа №1 продолжает оказывать поддержку военнослужащим спецоперации и госпиталям Серпуховская школа №1 продолжает оказывать поддержку военнослужащим спецоперации и госпиталям

На участие в акциях по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО всегда с энтузиазмом откликаются образовательные учреждения Серпухова.

В этот раз представители школы №1 привезли лекарственные препараты в пункт сбора, работающий в Общественной приёмной местного отделения партии.

«Мы стоим плечом к плечу, чтобы приблизить Победу! Ещё никогда наше общество не было таким сплочённым! Спасибо всем огромное! Всё, что вы делают серпуховичи для поддержки бойцов спецоперации - бесценно!», - подчеркнула исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат городского Совета Ольга Ковшарь.

Партийцы Серпухова регулярно принимают участие в гуманитарной миссии и сотрудничают с госпиталем, куда отвозят медикаменты, постельное белье и другие необходимые вещи.

Просмотров: 3732
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти в систему / зарегистрироваться
Онлайн-трансляция ТВ
опрос

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.