Вопрос жителей ул. Химиков в Серпухове по благоустройству двора будет решен

6 апреля 2024
Вопрос жителей ул. Химиков в Серпухове по благоустройству двора будет решен Вопрос жителей ул. Химиков в Серпухове по благоустройству двора будет решен
Депутат городского Совета, председатель Совета сторонников «Единой России» Надежда Еремина вместе с сотрудниками Комитета по благоустройству Серпухова встретились с жителями по вопросам благоустройства. Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

Накануне этого жильцы домов 45 и 47 по ул. Химиков обратились в администрацию муниципалитета и Совет депутатов с просьбой благоустроить дворовую территорию.

«В ходе встречи на объекте мы обсудили с жителями, какие игровые элементы они хотели бы видеть на обновленной детской площадке. После обработки всех поступивших предложений и детального обследования придомовой территории сотрудники Комитета будут разрабатывать план благоустройства, затем обсудят его с жителями», - рассказала Надежда Еремина.
Просмотров: 4891
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.