В Серпухове стартовал проект «Марафон зарядок» от «Здорового Отечества»

Дружно, спортивно и ярко в Серпухове дали старт проекту «Марафон зарядок». Его проводит Общероссийское общественное движение «Здоровое Отечество».
Начиная с 8 февраля каждую субботу Олимпийские чемпионы, спортсмены мирового уровня и тренеры Серпухова будут знакомить жителей с различными видами спорта.
Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни и физической активности.
8 февраля на базе СОК «Олимп» первую зарядку провели Чемпионы Мира по ММА, рекордсмены России, братья Евгений и Роман Грачёвы. Спортсмены поделились с активными гражданами базовыми упражнениями на каждый день и бойцовскими приёмами.
«Приятно, что Серпухов стал спортивной точкой притяжения не только для наших жителей самого разного возраста, но и встретил спортивных гостей из других округов Подмосковья, Москвы, Калуги», - отметил Глава Серпухова Сергей Никитенко.
Присоединиться к бесплатному марафону может каждый желающий – зарядки проходят каждую субботу в 10:00 на площадке возле ДС «Олимп».
Фото: пресс-служба администрации Серпухова
Войти в систему / зарегистрироваться