Спортсменки из Серпухова завоевали награды на первенстве Московской области по настольному теннису

13 октября 2021
Спортсменки из Серпухова завоевали награды на первенстве Московской области по настольному теннису Спортсменки из Серпухова завоевали награды на первенстве Московской области по настольному теннису
Юные спортсменки из Серпухова продолжают радовать болельщиков настольного тенниса. В этот раз воспитанницы спортивной школы "Звезда" сумели завоевать медали на первенстве Московской области среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования прошли в Подольске и собрали более 150 участников. Серебро в парном женском разряде завоевала Мария Кандрахина, а Ирина Козеева стала второй в личном зачёте и замкнула тройку лучших в состязаниях пар. Уже в эти выходные нашим спортсменам вновь предстоит ответственный старт. Первенство Подмосковья среди юношей и девушек пройдёт у старших игроков - до 19 лет.