Соревнования СШ «Зубрёнок» по мотокроссу на кубок «Красных крыльев» прошли в Серпухове

10 сентября 2024
Соревнования СШ «Зубрёнок» по мотокроссу на кубок «Красных крыльев» прошли в Серпухове Соревнования СШ «Зубрёнок» по мотокроссу на кубок «Красных крыльев» прошли в Серпухове

В Серпухове открыли осенний сезон заездов соревнованиями по мотокроссу, а также кантри-кроссу и эндуро на кубок «Красные крылья» спортивной школы «Зубрёнок».

В этом году турнир собрал более двух сотен участников, а кубки и медали разыгрывались в 18 номинациях. Это подтверждает рост популярности мотоспорта среди молодёжи.

«Инициатор соревнований - спортивная школа «Зубрёнок». С каждым годом «Красные крылья» становятся все более привлекательной площадкой для проведения турниров самого высокого уровня», - отметил Глава Серпухова Сергей Никитенко.

По традиции, в заездах в «Красных крыльях» приняли участие как юные спортсмены, так и представители старшего поколения. Возраст самого младшего участника - 6 лет, а самого старшего – 67.

География обширная - мотогонщики прибыли из самых разных регионов страны, от Владимира до Ижевска. Поддержать спортсменов приехал чемпион мира по боксу Денис Лебедев.

«Поздравляю серпуховичей с победой! По традиции, ни один заезд не обходится без отличных результатов от наших спортсменов», - сказал Сергей Никитенко.

Фото: пресс-служба Администрации Серпухова


.


Просмотров: 4649
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти в систему / зарегистрироваться
Онлайн-трансляция ТВ
опрос

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.