Встреча с участником спецоперации прошла в Куриловской гимназии Серпухова
Встреча с участником спецоперации прошла в Куриловской гимназии Серпухова
В преддверии Дня отца для учащихся Куриловской гимназии в Серпухове организовали встречу с военнослужащим специальной военной операции.
Сергей Витальевич является отцом двух сыновей. Он добровольцем отправился защищать нашу Родину. В ходе беседы с ребятами боец рассказал активистам «Движения Первых» о детстве и выборе профессии, о службе и своих боевых товарищах, о солдатском быте и взаимовыручке.
Школьники слушали гостя с интересом и задавали интересующие их вопросы. Вместе с защитником они обсудили, насколько сейчас важны патриотизм и поддержка наших бойцов.
Встреча была для ребят волнительной и запоминающейся. На конкретном примере они увидели, что настоящие герои живут рядом, убедились в том, что мужество, храбрость, любовь к Родине помогают во всём и уверенно ведут человека по выбранному пути.
Фото: соцсеть «ВКонтакте», сообщество «Движение Первых | Серпухов»



