В Серпухове участникам СВО передали Пасхальные куличи, которые будут отправлены на передовую

18 апреля 2025
В Серпухове участникам СВО передали Пасхальные куличи, которые будут отправлены на передовую В Серпухове участникам СВО передали Пасхальные куличи, которые будут отправлены на передовую

В Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей в Серпухове прошла встреча с героями, которые прибыли в отпуск, но совсем скоро вновь встанут на защиту Родины.

В преддверии Светлого Воскресения Христова серпуховичам особенно хочется поделиться теплом с теми, кто сейчас оберегает наш мир и безопасность.

«В рамках акции «Пасхальный кулич для Героя» передали ребятам сладкие подарки, чтобы они смогли поделиться частичкой праздника со своими товарищами на фронте. Настоятель Распятского собора иерей Павел Тимохин освятил куличи и пожелал нашим защитникам сил и терпения», - сказала заместитель главы Городского округа Серпухов, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Орлова.

В рамках патриотической программы партии «Успех V единстве поколений» в ближайшие дни серпуховские волонтёры отправят оставшиеся куличи на передовую.

«В этот светлый праздник особенно важно быть вместе, поддерживать друг друга и верить в лучшее. Верим в Победу и ждём наших Героев дома!», - добавила Татьяна Орлова.

Патриотическая программа «Успех V единстве поколений» партии «Единая Россия» продолжает свою работу в муниципалитете. Она направлена на сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание молодежи.

Фото: пресс-служба администрации Серпухова

Просмотров: 5657
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.