В Серпухове прошёл рождественский праздник в парке

8 января 2025
В Серпухове прошёл рождественский праздник в парке В Серпухове прошёл рождественский праздник в парке

В парке им. Олега Степанова в Серпухове 7 января была организована праздничная программа «Рождественские узоры».

Жители и гости округа с большим удовольствием присоединились к весёлым активностям и посмотрели концерт творческих коллективов в честь светлого праздника Рождества Христова. Со сцены парка звучали зимние композиции, создавая атмосферу волшебства и радости.

Всей семьей серпуховичи приходили на праздник, где можно было принять участие в мастер-классах по изготовлению ёлочных игрушек и росписи пряников, сделать яркие кадры в тематических фотозонах и согреться на чайном фудкорте, где работали настоящие самовары.

«Важно, что большой светлый праздник Рождества Христова наши жители встречают вместе и дружно, в атмосфере единства и радости», - сказал секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Сергей Никитенко. 

В рамках общеобластного мероприятия в ДТ «Центральный» работала рождественская ярмарка и прошёл философский мультимедийный мюзикл-спектакль «Ель».

Фото: пресс-служба администрации Серпухова

Просмотров: 4817
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.