В Серпухове 11 июля пройдёт концерт популярных исполнителей

Niletto, Рой Джонс, Bittuev и Ershov выступят на церемонии face-to-face 11 июля в Серпухове. Концертная программа пройдёт в преддверии вечера бокса «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA» в районе смотровой площадки на Оке.
11 июля на уникальной арене «Коллизей IBA» в Серпухове в 18:00 состоится официальная церемония взвешивания участников чемпионского турнира. Мероприятие обещает стать захватывающим событием для всех любителей бокса и качественной музыки.
Известные исполнители Niletto, Рой Джонс, Ershov и Bittuev исполнят свои главные хиты и подарят зрителям незабываемые эмоции.
Вход на мероприятие бесплатный, по регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Вечер бокса «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA» пройдет 12 июля в Серпухове. Специально для этого на берегу Оки построена настоящая спортивная арена — «Колизей IBA».
Напомним, что российский боксёр Муслим Гаджимагомедов (3-0, КО 2) проведёт 12-раундовый бой за звание чемпиона мира по версии WBA в бриджервейте с китайцем Чжаном Чжаосинем (12-2-1, КО 7).
В Со-главном бое турнира россиянин Альберт Батыргазиев (10-0, КО 7) оспорит временный титул WBA во втором полулёгком весе с ирландцем Джоно Кэрроллом (24-2-1, КО 7).
Также в рамках вечера бокса на ринг выйдут:
Дмитрий Двали (Россия) — Шахобидин Зоиров (Узбекистан)
Артур Субханкулов (Россия) — Кесей Абеид Касонго (Танзания)
Василий Егоров (Россия) — Хосе Эспинас (Филиппины)
Ракинель Джей-Эр (Филиппины) — Самат Жетибаев (Казахстан)
Войти в систему / зарегистрироваться