В Протвино проголосовала руководитель городского штаба «Волонтеров Подмосковья»

В выборах президента приняла участие Яна Бичук, руководитель городского штаба «Волонтеров Подмосковья» в Протвино. Активистка проголосовала в школе №3.
«Выборы главы государства – важнейшее политическое событие страны, мы выбираем своё будущее и будущее наших детей», - отметила Яна.
Она голосовала дистанционно, но решила это сделать на избирательном участке, показав отличный пример для подрастающего поколения добровольцев.
«Важно активно участвовать в выборах. Будущее нашей страны зависит от нас самих», - добавила руководитель городского штаба Волонтеров Подмосковья.
В Протвино все 12 избирательных участков обеспечены доступом к дистанционному электронному голосованию.
По всем возникающим вопросам можно получить консультацию:
- Территориальной избирательной комиссии Серпухова по тел. +7 (4967) 79-00-01,
- Горячей линии «Службы заботы» Мособлизбиркома по тел. +7 (800) 550-97-44.
На всех избирательных участках присутствуют наблюдатели от кандидатов в Президенты России и наблюдатели, направленные Общественной Палатой региона. Партия “Единая Россия” ежегодно готовит наблюдателей. Все они проходят предварительное обучение и обладают актуальными знаниями о характере работы на выборах.
Войти в систему / зарегистрироваться