В посёлке Шарапова Охота в Серпухове прошли литературные «посиделки»
В посёлке Шарапова Охота в Серпухове прошли литературные «посиделки»
В библиотеке посёлка Шарапова Охота Городского округа Серпухов 21 декабря прошло мероприятие «Новогодний серпантин».
На «посиделках» за предпраздничным столом собрались жители посёлка. Сотрудник библиотеки подготовила для них тематические викторины и весёлые конкурсы. Любовь Деняпкина выступила для собравшихся с музыкальными номерами.
Почётным гостем встречи стала Валентина Дмитриевна Конакова, которая за 42 года работы привила любовь к книгам и литературе, культуре и творчеству не одному поколению местных жителей.
Гости с удовольствием приняли участие в литературном часе «Зима на страницах книг». Они читали наизусть стихотворения на тему самого загадочного времени года, а также цитировали любимые отрывки из художественных произведений в прозе.
Получив заряд бодрости, хорошего настроения и вдохновения, все участники мероприятия сделали фото на память.
Фото: телеграм-канал «Библиотеки Серпухова»

