В деревне Васильевское состоялись традиционные соревнования по мотокроссу
В деревне Васильевское состоялись традиционные соревнования по мотокроссу
На старт вышли более 200 мотогонщиков из 12 регионов. Безопасная, но технически сложная трасса стала настоящим испытанием на скорость, мастерство и выносливость. Болельщики не пропустили ни одного напряжённого момента гонки.
Организовали турнир совместно со спортшколой «Зубренок» под руководством Евгения Серякова и при поддержке Министерства спорта Московской области.
"Участникам — успехов, новых побед и, конечно, безопасных трасс. Продолжим развивать мотоспорт в Серпухов" – отметил глава муниципалитета Алексей Шимко.



