Сквер на улице Крюкова в Серпухове стал победителем голосования по благоустройству
Сквер на улице Крюкова в Серпухове стал победителем голосования по благоустройству
Более 20 тысяч жителей Городского округа Серпухов выразили свое мнение. Больше всего голосов набрал сквер на ул. Крюкова, который станет новой и современной точкой притяжения жителей и гостей округа.
Работы по благоустройству общественного пространства начнутся в 2026 году. В ходе реконструкции планируется замена покрытий, замена и дополнительная установка малых архитектурных форм, установка освещения, озеленение территории.
«Спасибо всем, кто принял участие в выборе территории. Мнение жителей – ориентир в реализации планов и проектов, направленных на создание комфортной городской среды в нашем муниципалитете», - сказал Глава Городского округа Серпухов Алексей Шимко.
Всероссийское онлайн-голосование прошло уже в 5-й раз. Серпухов вошёл в топ-10 Подмосковья по числу голосов.
Фото: Семейный центр "Маяк"
