Серпуховские студенты помогли в организации фестиваля

2 июня 2025
Серпуховские студенты помогли в организации фестиваля Серпуховские студенты помогли в организации фестиваля
В Международный день защиты детей и в рамках VIII областного благотворительного фестиваля «Подари надежду» студенты Губернского колледжа и амбассадоры Профессионалитета провели праздничную программу «Город профессий» в парке имени Олега Степанова.

В тесном сотрудничестве с местной Общественной палатой ребята организовали настоящую феерию радости и творчества. Многочисленные интерактивные площадки фестиваля предлагали детям и их родителям окунуться в мир увлекательных занятий.

Студенты колледжа проводили разнообразные мастер-классы: от изящного карвинга и росписи пряников до модных техник плетения кос и необычной кляксографии. Особый колорит празднику добавил мастер-класс по игре на народных ложках. 

Неизменным хитом программы стали показательные выступления студентов-кинологов. Ловкие и умелые четвероногие артисты и их наставники мгновенно зарядили всех присутствующих позитивом и праздничным настроением, вызвав бурные аплодисменты и восторженные возгласы.

Для самых маленьких гостей праздника студенты специальности «Дошкольное образование» организовали веселые развивающие игры и конкурсы. 






Материал: ГАПОУ МО "Губернский колледж"
Просмотров: 1312
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.