Серпуховичи могут принять участие в конкурсе от Минпромторга «Торговля России»

26 февраля 2026
Серпуховичи могут принять участие в конкурсе от Минпромторга «Торговля России» Серпуховичи могут принять участие в конкурсе от Минпромторга «Торговля России»
16 февраля 2026 года стартовал прием заявок на IX ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого выступает Министерство промышленности и торговли РФ при содействии отраслевых ассоциаций (Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России, Федерации рестораторов и отельеров и автономной некоммерческой организации «Российская система качества»).

Отбор участников будет проводиться по следующим номинациям:

- «Лучшая торговая улица»;

- «Лучший нестационарный торговый объект»;

- «Лучшая ярмарка»;

- «Лучший розничный рынок»;

- «Лучший мобильный торговый объект»;

- «Лучший магазин»;

- «Лучшее предприятие питания»;

- «Лучший торговый фестиваль»;

- «Лучший оптовый продовольственный рынок»;

- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»;

- «Лучшая представленность российских товаров»;

- «Лучший придорожный сервис».

Победители конкурса получат награды, а их успехи будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе XII Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», который пройдет с 22 по 25 июня 2026 года и соберет более 8 000 участников.

Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте. Срок окончания приема заявок 27 марта 2026 года. Этапы квалификационного отбора и определение победителей будут завершены 30 апреля 2026 года.
Просмотров: 3679
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.