С Днём Московской области!

6 октября 2024
С Днём Московской области! С Днём Московской области!

«Подмосковье сегодня празднует юбилей - 95 лет!

Мы - уникальный регион, и это проявляется во всем. С одной стороны, столицы у нас нет, а с другой — рядом наша Москва. Для кого-то Подмосковье — это древние Коломна, Зарайск и Серпухов, усадьбы и музеи, а для кого-то — старые и новые предприятия, дороги и электрички, или же цифры 50 и 90 на автомобильных номерах.

Подмосковье может быть разным. Но главное, что здесь душе хорошо и хочется жить вместе с семьей, друзьями и близкими. Многие мечтают сюда перебраться. А те, кто уже приехал, как правило, хотят здесь остаться.

Чтобы так было и дальше, с каждым годом Подмосковье должно становиться лучше. В первую очередь комфортнее для жизни. Это не только тишина и покой, отдых от большого города. Это достойная и интересная работа в каждом городе. Современное и качественное образование и медицина. Это новые возможности для наших детей, для того, чтобы они могли найти свой путь и реализовать таланты.

Желаем всем жителям Подмосковья успехов и новых побед! Берегите себя и своих родных, будьте здоровы и счастливы!»


Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия»


Фото: пресс-служба Администрации Серпухова

Просмотров: 3878
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти в систему / зарегистрироваться
Онлайн-трансляция ТВ
опрос

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.