Ровно 10 лет назад Россия и Крым воссоединились

Сегодня мы отмечаем юбилей воссоединения Крыма с Россией.
Прошло десять лет с момента референдума, когда жители полуострова Крым единогласно выступили за вхождение в состав России, показав стремление воссоединиться со своей исторической родиной.
«За эти годы мы доказали всему миру, что способны принимать самостоятельные решения в интересах своей страны и своих граждан.
Крым во все времена оставался надежным форпостом нашего государства. Мы с уважением относимся к тем, кто встал на защиту Родины, выполняет задачи по обеспечению территориальной целостности и государственного суверенитета.
Сегодня наши бойцы сражаются за мирное будущее. Русский народ всегда готов прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.
Мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе Российской Федерации», - поздравил всех со знаменательной датой Глава Серпухова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитенко.
Крымчане в 2014 году вернулись в «родную гавань». Наше государство продолжило важную миссию сохранения русского мира. В 2022 году мы стали одной семьёй с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями.
Войти в систему / зарегистрироваться