Команды активистов Губернского колледжа Серпухова приняли участие во Всероссийском слёте движения «Огонёк»
Команды активистов Губернского колледжа Серпухова приняли участие во Всероссийском слёте движения «Огонёк»
С 18 по 31 октября в ВДЦ «Смена» проходил Всероссийский слёт для активистов вожатского движения «Огонёк». Участие в очном этапе приняли две команды Губернского колледжа Серпухова: «Расти» и «Миссия Х».
На протяжении 14 дней активисты колледжа получали новые знания, умения и навыки в области педагогического мастерства, а также приняли участие в конкурсе педагогических отрядов «Огонёк».
Команда «Расти» стала победителем конкурса и попала в пятерку лучших среди 300 команд.
По окончанию смены студенты получили свидетельства о дополнительном образовании по компетенции «Вожатый» и сертификаты, предоставляющие возможность трудоустройства в ВДЦ «Смена» на должность «Вожатый» без прохождения конкурсного отбора.
Фото: Губернский колледж



