Два ключевых объекта дорожной инфраструктуры подходят к финишному этапу.

29 августа 2026
Два ключевых объекта дорожной инфраструктуры подходят к финишному этапу. Два ключевых объекта дорожной инфраструктуры подходят к финишному этапу.
Два ключевых объекта дорожной инфраструктуры, реализуемых в рамках Народной программы ЕдинойРоссии, подходят к финишному этапу.

Реконструкции мостов в д. Бутурлино и в д. Лукино проинспектировал глава муниципалитета Алексей Шимко. Все строительные процессы ведутся четко по намеченному плану.

В Бутурлино на текущий момент подрядная организация выполняет укладку бортового камня в тротуарной зоне.

На объекте приступили к финальному технологическому этапу — устройству защитного слоя бетона на пролётном строении моста. Данные работы обеспечивают прочность и долговечность конструкции.

«Открытие моста запланировано на начало ноября, путепровода в Лукино — на конец сентября», – отметил Алексей Шимко.



Просмотров: 3162
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.