Более 450 информаторов продолжают рассказывать серпуховичам о выборах Президента

5 марта 2024
Более 450 информаторов продолжают рассказывать серпуховичам о выборах Президента Более 450 информаторов продолжают рассказывать серпуховичам о выборах Президента

Более 450 информаторов продолжают рассказывать жителям Серпухова о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут на следующей неделе с 15 по 17 марта.

Члены Избиркома подробно рассказывают о возможных способах голосования, местонахождении избирательных участков, а также отвечают на возникающие вопросы жителей.

«На выборы ходим всей семьей. И в этот раз пойдем голосовать все вместе за стабильность. Призываю серпуховичей обязательно прийти и отдать свой голос», - сказал депутат городского Совета Вячеслав Орехов.

Поквартирный обход избирателей проходит с 17:00 до 20:00 и закончится 7 марта.

Напомним, что члена участковой избирательной комиссии легко узнать - у него есть удостоверение, брендированная форма и бейдж, а также сумка с логотипом избирательной кампании.

Просмотров: 4233
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти в систему / зарегистрироваться
Онлайн-трансляция ТВ
опрос

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.