Акция «Спасибо, учитель!» прошла в серпуховской школе №3

В преддверии Всемирного Дня учителя члены и сторонники партии «Единая Россия» провели акцию «Спасибо, учитель!» в серпуховской школе №3. Акция прошла в рамках мастер-класса по изготовлению оригинальных ручек.
«Мальчишки и девчонки с большим удовольствием изготавливали свои маленькие шедевры, используя краски, фломастеры и карандаши. В ходе мастер-класса активисты партии поговорили с ними о профессии учителя, её значении и главных плюсах. Приятно отметить, что каждый ребёнок знает, какой сегодня праздник», — рассказал руководитель Общественной приёмной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Вадим Моторин.
После мастер-класса педагогов пригласили в фойе школы, где их ждал сюрприз: каждый учитель получил от поэта Александра Сергеевича Пушкина ручку-перо с пожеланиями.
Акция «Спасибо, учитель!» проходит в Московской области с 3 по 7 октября.
Фото: Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия».
Войти в систему / зарегистрироваться