Активисты движения «Здоровое Отечество» собрали подарки для детей и военнослужащих из новых регионов

12 января 2025
Активисты движения «Здоровое Отечество» собрали подарки для детей и военнослужащих из новых регионов Активисты движения «Здоровое Отечество» собрали подарки для детей и военнослужащих из новых регионов

В преддверии Нового года Всероссийское общественное движение «Здоровое Отечество» совместно с администрацией Серпухова и активными жителями провели масштабную акцию поддержки детей и военнослужащих из регионов ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонской области.

В рамках гуманитарной миссии было собрано более трех тысяч подарков для детских домов, школ-интернатов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Участником акции стал и добрый волшебник - Дедушка Мороз, который принес радость и праздник: дети рассказывали стихи, пели песни и водили хороводы.

Жители новых регионов передали большой привет и выразили благодарность серпуховичам за поддержку.

За 8 дней командировки было пройдено более 7 тысяч километров. Волонтеры везли не только игрушки, но и спортивный инвентарь - теннисные столы и тренажеры, о которых мечтали дети.

Благодаря неравнодушным жителям, акция подарила ребятам настоящую новогоднюю сказку, и организаторы надеются продолжать свою работу, объединяя людей ради общей цели.

Фото: телеграм-канал активиста «Здорового Отечества» Сергея Ситникова


Просмотров: 3642
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти в систему / зарегистрироваться
Онлайн-трансляция ТВ
опрос

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.