Учреждения здравоохранения Серпухова продолжают пополняться новыми медицинскими кадрами

Константин Волков в 2003 году окончил Российский государственный медицинский университет по специальности: «Педиатрия». После окончания ВУЗа в период 2003–2005 гг. проходил подготовку в клинической ординатуре при Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей Минздрава России по специальности: «Педиатрия». В 2008 году прошел профессиональную переподготовку по специальности: «Аллергология и иммунология». В 2012 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Константин Волков имеет 13 летний опыт работы в должности врача-педиатра и 5 лет в должности врача-аллерголога-иммунолога. С 27 мая 2024 года принят на должность врача-аллерголога-иммунолога Серпуховской больницы.
«Проблема аллергических заболеваний актуальна всегда, в том числе среди населения нашего округа. И чтобы качественно диагностировать данный вид заболевания и своевременно оказывать помощь людям, подверженным аллергиям, нужен специалист», — отметила заместитель главного врача по детству и родовспоможению Серпуховской больницы Валентина Конькова.
В Серпухове создаются все условия для привлечения медицинских сотрудников: компенсируется аренда жилья, предоставляются земельные участки, у медработников есть социальная ипотека. Также, за счет средств бюджета, предусмотрена ежемесячная компенсация за наем жилого помещения в размере 50% от стоимости и продолжается практика предоставления специалистам служебного жилья.
Желаем врачу успехов на новом рабочем месте и добрых отзывов пациентов!
Войти в систему / зарегистрироваться