Серпуховский музыкально-драматический театр отметил юбилей

В Серпуховском музыкально-драматическом театре состоялся капустник «Юбилей в кругу друзей», приуроченный ко Всемирному дню театра и празднованию 20-го театрального сезона.
Гортеатр в Серпухове обладает одной из лучших и многоплановых трупп в Подмосковье. Это большая семья, полноправными членами которой являются актёры, режиссёры, художники, музыканты и технические специалисты. Не зря говорят, что театр начинается с вешалки. Гардеробщики, костюмеры, рабочие сцены – без них не состоится ни один спектакль!
На юбилейном капустнике в торжественной обстановке вручили Благодарственные письма актёрам и сотрудникам, в их адрес прозвучало много тёплых слов. В этот день поприветствовать актёров труппы и работников театра пришли заместители главы администрации Серпухова Татьяна Орлова и Оксана Лебедева, депутат окружного Совета депутатов, председатель Совета сторонников «Единой России» Надежда Ерёмина. От лица депутата Государственной думы Александра Когана его помощники вручили Благодарственное письмо директору театра Игорю Шестуну.
«В этом году Серпуховский музыкально-драматический театр отмечает юбилей. Двадцать лет для театра – это время экспериментов, поиска своего пути и нестандартных подходов к пониманию мира. За эти десятилетия на сцене было поставлено более ста разнообразных спектаклей – от грустных до весёлых, от мудрых до романтичных. Труппа театра – настоящая дружная большая семья. Актёры по праву могут гордиться своим талантом и профессионализмом. Спасибо за невероятно позитивные эмоции, отличное настроение и возможность прикоснуться к прекрасному миру искусства», - сказала заместитель главы Серпухова Татьяна Орлова.
Юбилейный вечер завершился бурными овациями.
«Серпуховский музыкально-драматический театр - это гордость муниципалитета. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела»,- поделился координатор партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Серпухове, член Политсовета Марат Изгутдинов.
Театралы Серпухова с нетерпением ждут новых премьер и желают Гортеатру много ярких юбилеев.
Фото: пресс-служба администрации Серпухова
Войти в систему / зарегистрироваться