Серпуховские баскетболистки завоевали «золото» первенства ЦФО

16 Мая 2018
Серпуховские баскетболистки завоевали «золото» первенства ЦФО Серпуховские баскетболистки завоевали «золото» первенства ЦФО

В Одинцовском районе завершились игры первенства Центрального федерального округа по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из различных регионов. Помимо баскетбольных баталий организаторы проводили конкурсы капитанов, состязания по общей физической подготовке, эстафеты. Победители и призеры этих мини-состязаний получили памятные кубки.

Наши баскетболистки, воспитанницы спортивной школы «Звезда» одержали 8 побед во всех 8 матчах, оставив на втором и третьем месте сборную Владимирской области и команду из Красногорска.

Серпуховские спортсменки (возрастная группа - 2007 г.р.) получили золотые медали и огромный кубок всероссийского турнира. Лучшей баскетболисткой первенства ЦФО стала капитан нашей команды Анастасия Кукушкина.